Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Turmas
Início do conteúdo da página

Discentes

Publicado: Terça, 29 de Janeiro de 2019, 20h34 | Última atualização em Terça, 08 de Outubro de 2019, 14h13 | Acessos: 688

Turmas de Mestrado

2013:

  • CYNTHIA DE SOUZA SILVA.
  • ELLEN GLEYCE DA SILVA LIMA.
  • GLAUCO ANDRE DOS SANTOS NOGUEIRA.
  • MABIA MARIA DUARTE ALCANTARA.
  • NATALIA DO AMARAL MAFRA.
  • PAULO CEZAR GOMES PEREIRA.
  • POLLYANNA COELHO DE SOUSA.
  • VITOR HUGO ARANDA FERREIRA SILVA.

 

2014:

  • ADREA LORENA LIMA DIAS.
  • ANA PAULA RIBEIRO MEDEIROS.
  • ANNA KARYNE COSTA REGO.
  • BRUNO MOITINHO MALTAROLO.
  • DAYSE NATASHA BARBOSA PASTANA.
  • DENISE NUNES PEREIRA.
  • JOYCE ANANDA PAIXAO DUARTE.
  • KELLY DA CONCEICAO PEREIRA SANTOS.
  • LENILSON FERREIRA PALHETA.
  • MAYRA PILONI MAESTRI.
  • PAMELA DANIELY DOS SANTOS RIBEIRO.
  • PAULO RICARDO NEVES FERREIRA.
  • PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SIMOES.
  • RAPHAEL LOBATO PRADO NEVES.
  • SABRINA SANTOS RIBEIRO.
  • SUELLEN DAMASCENO WANZELER.
  • TAMIRES BORGES DE OLIVEIRA.
  • WALMER BRUNO ROCHA MARTINS.
  • WANDER LUIZ DA SILVA ATAIDE.

 

2015/1:

  • ANA ECIDIA DE ARAUJO BRITO.
  • ANDRE SALGADO DE ANDRADE SANDIM.
  • BEATRIZ MELO DE FIGUEIREDO.
  • FERNANDA PANTOJA SOUZA.
  • MERY HELEN CRISTINE DA SILVA MORAES.
  • NAYARA NAZARE ARRAES ARAUJO.
  • SILVIA MARA COELHO DO NASCIMENTO.
  • STEPHANE HAYARA SILVA AGUIAR.

 

2015/2:

  • AFONSO RANIERY GOMES PINTO.
  • BRUNO MONTEIRO FERREIRA.
  • JUSCELINO GONCALVES PALHETA.
  • MARCELO HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA.
  • ROSEANE DE SIQUEIRA PINTO.

 

2016/1:

  • ALBERTO BENTES BRASIL NETO.
  • ARLLEN ELIDA AGUIAR PAUMGARTTEN.
  • BRUNO ANDRE HOYOS FURTADO BENTES.
  • ELLEN GABRIELE PINTO RIBEIRO.
  • IVY LAURA SIQUEIRA SALIBA.
  • JESSICA SARAIVA DA COSTA.
  • KEROLEM PRICILA SOUSA CARDOSO.
  • LUIZ OTAVIO MENDONCA MONIZ RIBEIRO.
  • MARIO LIMA DOS SANTOS.
  • PEDRO PAULO DA COSTA ALVES FILHO.
  • RICHARD PINHEIRO RODRIGUES.
  • ROBERTO WAGNER CABRAL BATISTA.
  • VIVIAN BARROSO ALMEIDA.

 

2016/2:

  • ANDRE RICARDO DOS SANTOS PEREIRA.
  • ANTONIO OZENILTO DE SOUSA LIMA.
  • CARLA VANESSA MORAES DA SILVA.
  • CASSIO RAFAEL COSTA DOS SANTOS.
  • ITALO CLAUDIO FALESI PALHA DE MORAES BITTENCOURT.
  • JOSILENE DO CARMO MESCOUTO DE SOUSA.
  • LAIS VIEIRA CARVALHO.
  • LIZANDRA ELIZEARIO DOS SANTOS.
  • MARILENE OLGA DOS SANTOS SILVA.

 

2017/1:

  • DAYSE GONZAGA BRAGA.
  • HERBERTO UENO SEELIG DE SOUZA.
  • JESSICA ANASTACIA MEDEIROS DOS REIS.
  • KARLA MAYARA ALMADA GOMES.
  • LARISSA DA SILVA MIRANDA.
  • LARISSA MARTINS BARBOSA.
  • LYSSA MARTINS DE SOUZA.
  • PAULA FRANCYNETH NASCIMENTO SILVA.
  • TALITA GODINHO BEZERRA.
  • THAMIRES MENDES COELHO FERREIRA.

 

2017/2:

  • LARISSA SOUSA VILLAS BOAS AMORIM.
  • VITOR RESENDE DO NASCIMENTO.
  • WIULLY LUAN VALVERDE DE QUEIROZ.

 

2018/1:

  • ANA KELLY DE SOUSA SILVA.
  • CAIO FELIPE ALMEIDA RODRIGUES.
  • CAIO RODRIGO ALVES SOARES.
  • DENNYS CHRYSTIAN PINTO PEREIRA.
  • GABRIEL MAXIMO DA SILVA.
  • MARCELA PEREIRA LOURINHO.
  • MICHAEL DOUGLAS ROQUE LIMA.

 

2018/2:

  • BRUNA DA SILVA CASSEB.
  • CARLOS HENRIQUE SARAIVA DIAS.
  • ELIZANE ALVES ARRAES ARAUJO.
  • JOAO VICTOR PAIXAO DE SOUSA FERREIRA.
  • LEONARDO CAMPOS VELOSO.
  • MARILIA CASTRO BRASIL DUARTE.
  • MIZAEL CIRINEU DA SILVA.
  • PABLO RUAN FERREIRA DE SOUSA.
  • UDSON DE OLIVEIRA BARROS JUNIOR.

 

2018/3:

  • AMANDA PINHEIRO FORTALEZA.
  • ANTONIA GEICIANE SILVA DE OLIVEIRA.
  • ANDRESSA PINHEIRO DE PAIVA.
  • ANTONIO RENAN SALES DE CASTRO.
  • HELIO BRITO DOS SANTOS JUNIOR.
  • IAN DE SOUSA MENEZES.
  • MARCOS VINICIUS PRESTES PINTO.
  • RAFAELA PATRICIA DA SILVA CERETTA.
  • RAFAELY PANTOJA OLIVEIRA.

 2019

  • ADRIELLY ROBERTA BENTES LOUCHARD
  • CARINA DE OLIVEIRA RISUENHO
  • FÁBIO SILVA DO ROSÁRIO
  • FELIPE CARDOSO DE MENEZES
  • FERNANDA YUKARI DE SOUZA SAKUMA
  • HELTON BASTOS MACHADO
  • ISAMARA DOS REIS SILVA
  • MATHEUS DA COSTA GONDIM
  • ROBERTHI ALEF COSTA TEIXEIRA
  • TAMIRES RAIANE DAMASCENO RIBEIRO
  • THAYANE DUARTE COSTA
  • THIAGO VALENTE NOVAES
  • VICTOR PEREIRA DE OLIVEIRA
  • VITOR MATEUS DE CARVALHO MORAIS.

Turmas de Doutorado

 2013:

  • ALESSIO MOREIRA DOS SANTOS.
  • GISELE DO SOCORRO DOS SANTOS POMPEU.
  • JAQUELINE MACEDO GOMES.
  • JULIANA CHAGAS RODRIGUES.
  • LARISSA CORREA LOPES QUADROS.
  • SILVANE VATRAZ.
  • TATIANA DA CUNHA CASTRO.

 

2014:

  • GRACILIANO GALDINO ALVES DOS SANTOS.
  • IGOR DO VALE GONCALVES.
  • RUY GUILHERME CORREIA.

 

2015/1:

  • ELLEN GLEYCE DA SILVA LIMA.
  • FABIO MIRANDA LEAO.
  • GLAUCO ANDRE DOS SANTOS NOGUEIRA.
  • MARIANA GOMES DE OLIVEIRA.

 

2015/2:

  • CARLA KELEN DE ANDRADE MORAES.
  • LUIZ FERNANDES SILVA DIONISIO.
  • SUSANA SILVA CONCEICAO.
  • WALDEMAR VIANA DE ANDRADE JUNIOR.

 

2016/1:

  • ANA PAULA DIAS COSTA.
  • BRUNO MOITINHO MALTAROLO.
  • ODINEILA MARTINS MONTEIRO.
  • RAPHAEL LOBATO PRADO NEVES.
  • RENATA SOUSA TENORIO.
  • THAIS YURI RODRIGUES NAGAISHI.
  • WALMER BRUNO ROCHA MARTINS.
  • WANDER LUIZ DA SILVA ATAIDE.

 

2016/2:

  • JOYCE ANANDA PAIXAO DUARTE.
  • JULIANA LIVIAN LIMA DE ABREU.
  • JULIE ANDREWS DE FRANCA E SILVA.
  • LARISSA MELO DE SOUSA.
  • LENILSON FERREIRA PALHETA.
  • MAYRA PILONI MAESTRI.
  • RODRIGO DE SOUZA BARBOSA.

 

2017:

  • DENES DE SOUZA BARROS.
  • ELISANA BATISTA DOS SANTOS.
  • JONAS ELIAS CASTRO DA ROCHA.
  • RODRIGO ANTONIO PEREIRA JUNIOR.
  • SABRINA SANTOS RIBEIRO.
  • ULISSES SIDNEI DA CONCEICAO SILVA.
  • PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SIMOES.

 

 

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página